Детский (юношеский) центр "Спутник" г. Пензы

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
+7(8412)34-78-67

Городской конкурс «Безопасное движение»

admin 24 Ноябрь 2020 г.

23 ноября 2020 года в Детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы подведены итоги городского конкурса творческих работ «Безопасное движение».

Организаторами конкурса выступили Управление образования г. Пензы, ОГИБДД УМВД России по г. Пензе и Детский (юношеский) центр «Спутник» г. Пензы.

Конкурс «Безопасное движение» проводился по трем номинациям: «Поделка», «Рисунок», «Листовка по безопасности дорожного движения». Лучшие листовки будут издаваться для распространения среди участников дорожного движения в городе Пензе.

Конкурс проводился в трех возрастных группах: 1 группа - 6-10 лет; 2 группа - 11-14 лет, 2 группа -15-18 лет.

На конкурс было представлено более 400 работ (300 рисунков, 82 поделки, 19 листовок по безопасности дорожного движения). В конкурсе приняли участие дети из школ №№1,  2, 4, 8, 11, 12, 13, 18, 27, 29, 30, 31, 32, 42, 43, 44, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 59, 60, 66,  68, 69, 71, 76, 77, 78, ОШИ № 1, Православная гимназия, Дворец Д(Ю)Т, ЦРТДиЮ.  

Работы победителей и призеров городского конкурса будут переданы в ЦРТДиЮ (ул. Лермонтова, 2) для участия в Областном конкурсе «Безопасное движение». Остальные работы экспонируются на выставке в Детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме выходных дней), по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 38Б.

Жюри городского конкурса творческих работ «Безопасное движение» постановило присудить:

В номинации "Рисунок"

6-10 лет

1 место – Шашков Александр, МБОУ СОШ № 78 (педагог  Молоканова Татьяна Юрьевна.);

2 место – Пичурина Полина, МБОУ СОШ № 76 (педагог  Савинова О.В.);

2 место – Бизиков Данила, МБОУ СОШ № 71 (педагог Журавлева Наталья Александровна );

2 место – Липин Илья, МБОУ СОШ № 27 (педагог Яшина Наталья Анатольевна)

3 место – Желнов Дмитрий, МБОУ ОШИ № 1 (педагог  Бирюзова Марина Николаевна.);

3 место – Старикова Ариадна, МБОУ СОШ № 30 (педагог Киселева  Н.А.)

3 место – Немов Егор, МБОУ СОШ № 11 (педагог Киселева  Н.А.)

3 место - Бунтин Арсений, МБОУ лицей № 2 (педагоги Шишкина Татьяна Ивановна, Бухина О.Е.)

11-14 лет

1 место – Семакина Марта, МБОУ лицей № 2 (педагоги Симакова Елена Александровна, Бухина О.Е.);

2 место – Давыдова Мария, МБОУ СОШ № 18, (педагог Маврина Анна Валерьевна, Седова Л.А.);

3 место – Моляков Артем, МБОУ СОШ № 76 (педагог Савинова О.В.),

15-18 лет

1 место – Резавёнкова Елизавета, МБОУ СОШ № 8 (педагог  Денисова Мария Ивановна)

2 место – Агапова Ольга, МБОУ СОШ № 43, (педагог Зайко Наталья Викторовна, Седова Л.А.);

3 место – не присуждать

В номинации "Поделка"

6-10 лет

1 место – Зеленова Яна, МБОУ СОШ № 32 (педагог Школьникова Нина Васильевна.);

2 место – Скобелин Яромир, МАОУ гимназия № 13 (педагог Федорова Ирина Александровна);

2 место – Пономарёвы Ксения и Виктория, МБОУ СОШ № 12 (педагоги  Иванова Ольга Николаевна, Андреева Светлана Владимировна);

2 место – Баранова Ангелина, МБОУ СОШ № 31 (педагог Оборина Анна Михайловна);

3 место – Лащенов Григорий, МБОУ СОШ №  69 (педагоги Глебова Елена Владимировна, Шмарина Ольга Викторовна, Бухина Оксана Евгеньевна)

3 место – Куценко Карина, МБОУ гимназия № 42 (педагог Власова Наталья Александровна);

3 место – Малькин Марк, МБОУ СОШ № 77 (педагог Поликарпова Галина Геннадьевна);

11-14 лет

1 место – Чернова Виктория, Ширканов Богдан, МБОУ СОШ № 11 (педагоги Коршунов Михаил Михайлович, Киселева Н.А..);

2 место – Сагитова Диана, МБОУ гимназия № 44, (педагог Киселева Н.А.);

3 место – Михайлюк Алина, МБОУ гимназия № 42

15-18 лет

1 место – не присуждать

2 место – не присуждать

3 место – не присуждать

В номинации "Листовка по БДД"

6-10 лет

1 место – Родин Арсений, МБОУ СОШ № 69

11-14 лет

1 место – Зимин Захар, МБОУ СОШ № 60 (1 кор.) (педагог  Зименкова Оксана Викторовна);

2 место – Левашова Кристина, МБОУ гимназия № 53 (педагог  Акулова Марина Геннадьевна.);

Наградить грамотами ОГИБДД УМВД России по г. Пенза в номинации «Практическое применение» следующих учащихся:

- Королев Никита, МБОУ СОШ № 50, (педагог Кузнецова Елена Васильевна)

- Геранина Анна, МАОУ гимназия № 13, (педагог Паршина Светлана Александровна)

- Карсева Софья, МАОУ гимназия № 13, (педагог Денисова Галина Викторовна)

- Титов Артем, МБОУ СОШ № 71, (педагог Журавлева Наталья Александровна)

- Забродина Ксения, МБОУ СОШ № 60, (педагог Молчанова Ольга Владимировна)