Детский (юношеский) центр "Спутник" г. Пензы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

(8412) 34-78-67

Итоги городской олимпиады по правилам пожарной безопасности

16 марта 2020 года на базе МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник»  прошла городская олимпиада по правилам пожарной безопасности для учащихся вторых классов образовательных учреждений города Пензы.

29 апреля 2020 года профилактическим отделом  была проведена заочная городская олимпиада  по ППБ для учащихся 3-4 классов и 5-7 классов.

В олимпиаде приняли участие 180 юных помощников пожарных  из 32 учебных заведений  г. Пензы: лицеи  № 2, 29, 55,  гимназии  № 4, 13, 44, 53, школы  № 9, 11, 18, 20, 28, 32, 41, 43, 47, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 64, 65/23, 66, 68, 69, 70, 75/62, 76.

Победители и призеры  будут награждены грамотами Управления образования г. Пензы и  Пензенского областного отделения ВДПО. Заседанием жюри было принято решение дополнительно наградить грамотами участников олимпиады, показавших высокие результаты в своих возрастных группах.

Победителями городской олимпиады по ППБ стали:

2-е классы

1 место – Ващенко Алексей, МБОУ СОШ № 75/62, 2в кл.

1 место – Уварова Татьяна, МБОУ СОШ № 56, 2б кл.

2 место – Балабанов Дмитрий, МБОУ СОШ №11, 2б кл.

3 место – Подгорнов Валерий, МБОУ СОШ № 11, 2б кл.

3 место – Медведев Максим, МБОУ СОШ № 11, 2б кл.

3-4 классы

1 место – Флоридова Алина, МБОУ СОШ № 47, 4в кл.

1 место – Забродина Василина, МБОУ ЛСТУ № 2, 3г кл.

2 место – Беликов Максим, МБОУ ЛСТУ № 2, 3г кл.

2 место – Сейфутдинов Айрат, МАОУ гимназия №13, 3в кл.

2 место – Алимов Егор, МАОУ гимназия № 13, 3в кл.

2 место – Ильдейкин Алексей, МБОУ СОШ № 28, 4б кл.

2 место – Сергеева Полина, МБОУ СОШ № 51, 3б кл.

3 место – Колганов Арсений, МБОУ СОШ № 43, 3а кл.

3 место – Щипалкина  Дана, МБОУ СОШ № 76, 3а кл.

3 место – Геранина Анна, МАОУ гимназия №13, 3в кл.

3 место – Аббязов Эмиль, МБОУ ФЭЛ № 29, 3б кл.

5-7 классы

1 место – Егорова Юлия, МБОУ гимназия № 44, 7б кл.

2 место – Банкетова Дарья, МБОУ СОШ № 68, 6а кл.

2 место – Моисеева Арина, МБОУ СОШ № 68, 7в кл.

3 место – Ширканов Богдан, МБОУ СОШ №11, 6б кл.

3 место – Воронин Александр, МБОУ СОШ № 18, 7а кл.

«За высокие показатели в городской олимпиаде по правилам пожарной безопасности»  наградить грамотами:

Алтарев Артем, МБОУ ФЭЛ № 29, 2б кл.

Короткова Софья, МБОУ СОШ № 11, 2б кл

Тугушев Камиль, МБОУ СОШ № 75/62, 2в кл.

Соскова Полина, МБОУ СОШ № 56, 2б кл.

Поддубная Вероника, МБОУ СОШ № 41, 2б кл.

Бучков Иван, МБОУ СОШ № 50, 6 кл

Паляева Елизавета, МБОУ СОШ № 58, 6 кл.

Щербинина Маргарита, МБОУ ЛСТУ № 2 ,3г кл.

Никитина Ксения, МБОУ СОШ № 47, 4в кл.

Муромцев Артем, МБОУ СОШ № 69, 4б кл.

Бардина Елизавета, МАОУ гимназия № 13, 4а кл.

Суренкова Валерия, МБОУ СОШ № 47, 4в кл.

Дмитриев Федор, МБОУ Кадетская школа по делам ГО ЧС № 70, 4б кл.

Смирнов Артем, МБОУ СОШ № 60, 3г кл.

Попов Никита, МБОУ ЛСТУ № 2, 3г кл.

Кадиев Роман, МАОУ гимназия № 13, 3в кл.

Титов Леонид, МАОУ гимназия №13, 3в кл.

Нырков Артем, МБОУ СОШ № 43, 3а кл.

Бурметьев Кирилл, МБОУ СОШ № 18, 4б кл.

Токарева Полина, МБОУ СОШ № 18, 4б кл.

Киселева Надежда, МБОУ СОШ № 18, 4б кл.

Кудашев Кирилл, МБОУ ФЭЛ № 29, 3а кл.

Басалаева Анастасия, МБОУ гимназия №4 «Ступени», 4а кл.

Киреев Егор, МБОУ СОШ № 18,4а

Гавришенко Ярослав МБОУ СОШ №76, 3а кл.

Канеева Амина, МБОУ СОШ № 60, 3г кл.

Дьякова Вероника, МБОУ СОШ № 66(3к),3а кл.

Горбачева Елизавета, МБОУ СОШ № 50, 4 кл.

Привалов Иван, МБОУ Кадетская школа по делам ГО ЧС № 70, 4б кл.

Зулфиев Евгений, МБОУ СОШ № 58, 3а кл.

О дате и времени награждения будет сообщено дополнительно.

 

Яндекс.Метрика