Детский (юношеский) центр "Спутник" г. Пензы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

(8412) 34-78-67

Городской смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца»

27 и 28 ноября 2019 года в Деском (юношеском) центре «Спутник» прошел городской смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца», в котором приняли участие 47 дружин юных пожарных (300 человек) из 41 образовательного учреждения города Пензы ( школы №№ 7, 8, 9, 11, 12(2к), 25, 27, 30, 32, 32(2к), 36, 41, 43, 46, 47(1к), 47(2к), 51, 52, 56, 57, 58, 60, 63, 65/23, 66, 66(2к), 69, 70, 71, 75/62, 77 гимназии № 1, 4, 13, 44, 53, лицея № 2, 3, 55, ОШИ №1). Ребята показали работу своих дружин и умение вести пропаганду пожарной безопасности, проявив свои таланты и творческие способности в различных жанрах: сценках, стихах, песнях, танцах и т.д.

Победителями конкурса признаны дружины юных пожарных:

В номинации «Агитбригада»:

2 место – ДЮП «Спасатели», МБОУ СОШ № 57;

2 место – ДЮП «Молния», МБОУ СОШ № 66;

3 место – ДЮП «Искорка», МБОУ гимназия  № 53;

3 место – ДЮП «Агенты 01», МБОУ СОШ № 7;

3 место – ДЮП «Огоньки», МБОУ СОШ № 8;

В номинации «Инсценированная сказка»:

1 место - ДЮП «Укротители огня», МБОУ  гимназия  № 4 «Ступени»;

2 место – ДЮП « Огоньки», МБОУ СОШ  № 69;

3 место – ДЮП « Искра», МБОУ СОШ № 25;

В номинации «Стихотворение»:

1 место – Леванова Алина, МБОУ СОШ № 77;

2 место – Любимов Лев, МБОУ СОШ № 75/62;

3 место – Мишина Валерия, МБОУ «Кадетская школа № 46»;

3 место – Поляков Бьёрн, МБОУ СОШ 75/62;  

В номинации «Вокал»

1место – ДЮП «Огнеборцы 46», МБОУ «Кадетская школа № 46»;

2 место – ДЮП «Сирена», МБОУ гимназия № 44;

В номинации «За артистизм» - ДЮП «Искорка», МБОУ СОШ № 63

В номинации «За яркое отражение тематики конкурса»:

- ДЮП «Искорки», МБОУ СОШ № 60;

- ДЮП «Айгорит», МБОУ СОШ № 58;

-ДЮП «Огонек», МАОУ многопрофильная гимназия № 13;

-ДЮП «01», МБОУ СОШ № 11;

-ДЮП «Факел», МБОУ СОШ № 69;

-ДЮП «Искорка», МБОУ СОШ № 75/62;

-ДЮП «Крутыши малыши», МБОУ СОШ № 52;

-ДЮП «Искорки», МБОУСОШ № 47(1к);

-ДЮП «Искорки», МБОУ СОШ № 66;

Чикаров Иван, МБОУ «Кадетская школа № 46»;

Яшина Екатерина, МБОУ СОШ № 32(2к);

Мартынова Златослава, МБОУ СОШ № 12(2к)

В состав жюри вошли представители ОНД и ПР г.Пензы  ГУ МЧС России по Пензенской области, Областного отделения ВДПО и МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» г.Пензы.

Яндекс.Метрика